Архивы за день 10 августа, 2016

Нигде больше, только на Полтавщине

Полтавская область все в большей степени становится центром притяжения туристов, как внутренних, так и из-за рубежа. За последние полгода количество гостей увеличилось на треть. Если оперировать цифрами, то лишь фестиваль "Сорочинський ярмарок" ежегодно посещают свыше 300 тысяч персон из 45 стран. В большом фаворе и рождественские туры на Полтавщину. В частности, воспетая Читать далее »

Информация

В эпоху Возрождения пышные формы были на пике моды и считались проявлением красоты, что отражено на известных полотнах Тициана и Рубенса. Согласно современным канонам красоты тело должно быть стройным и подтянутым. Избыточный вес не только не красит, а еще и визуально  добавляет возраст. В том случае, если вес слишком велик, это становится опасно для здоровья.

Само ожирение Читать далее »

Российские туристы вернутся на турецкие курорты

Во время телефонного разговора Владимира Путина с Реджепом Тайипом Эрдоганом глава Кремля заявил, что поручит правительству РФ вступить в переговоры с соответствующими турецкими ведомствами с тем, чтобы восстановить взаимовыгодное двустороннее сотрудничество в торгово-экономической и других сферах.

«Имеется в виду снять ограничительные меры относительно посещения Турции Читать далее »