Архивы за день 26 июля, 2016

Самолет по цене поезда-автобуса. Браво, «Bravo Airways!

15 июля авиакомпания «Bravo Airways» открыла регулярные рейсы по маршруту «Киев — Одесса — Киев. До 1 августа рейсы выполняются из Международного аэропорта «Киев» (Жуляны) в Международный аэропорт «Одесса» 4 раза в неделю, затем станут ежедневными.  Появление на рынке внутренних авиаперевозок еще одной частоты могло бы остаться незамеченным, если бы не Читать далее »

С 30 мая в парках Хельсинки будут проводить бесплатные занятия гимнастикой

В конце текущего месяца в финской столице начнут проводить бесплатные занятия гимнастикой. Занятия будут проходить в парках, принять участие и привести себя в форму сможет любой желающий, будь то местный жители или иностранный турист. Занятий гимнастикой начнутся 30 мая, сначала их будут проводить в парках Мюллюпуро и Пуотила, на водном Стадионе, а также на берегу залива Читать далее »

Турция увеличила срок безвизового пребывания граждан Украины

Власти Турции увеличили срок безвизового пребывания для граждан Украины с 60 до 90 суток. Об этом сообщает агентство Anadolu.

По данным агентства, решение Кабинета министров Турции об увеличении срока безвизового пребывания для граждан Украины на территории Турции с 60 до 90 суток опубликовано в официальном правительственном вестнике Resmi Gazete.

В решении Министерства иностранных Читать далее »