Архивы за месяц Июль, 2016

3 августа украинцы пообщаются с Уиллом Смитом

3-го августа в Киеве состоится европейская премьера супергеройского экшна «Отряд самоубийц», организаторами которой выступили компания «Киномания» (официальный дистрибьютор студии Warner Bros. в Украине), «Планета кино» и Kyiv Comic Con.

Мероприятие объединит более 2 000 поклонников комиксов DC в Украине.

Главным событием премьеры станет прямое включение из Лондона, во время которого Читать далее »

Ингушетия в сентябре примет фестиваль культуры и спорта народов Северного Кавказа

Власти Ингушетии определили дату проведения VII фестиваля культуры и спорта народов Северного Кавказа, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе главы и правительства региона.

«Решение провести фестиваль культуры и спорта 24-25 сентября принято в ходе совещания с участием главы Ингушетии, первого заместителя министра по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова, Читать далее »

Топ-10 самых популярных мест для винного туризма в России

Винный туризм в России больше всего развит на юге страны, где производят виноградные вина: в Краснодарском крае, Ростовской области, на Ставрополье и в Крыму. Любителям плодово-ягодных вин стоит поехать в Центральную Россию, например, в Тверскую область или Сибирь, к примеру, на Алтай.

Энотуризм (винный туризм) это вид туризма, связанный с посещением виноделен, виноградников и Читать далее »

Самолет по цене поезда-автобуса. Браво, «Bravo Airways!

15 июля авиакомпания «Bravo Airways» открыла регулярные рейсы по маршруту «Киев — Одесса — Киев. До 1 августа рейсы выполняются из Международного аэропорта «Киев» (Жуляны) в Международный аэропорт «Одесса» 4 раза в неделю, затем станут ежедневными.  Появление на рынке внутренних авиаперевозок еще одной частоты могло бы остаться незамеченным, если бы не Читать далее »

С 30 мая в парках Хельсинки будут проводить бесплатные занятия гимнастикой

В конце текущего месяца в финской столице начнут проводить бесплатные занятия гимнастикой. Занятия будут проходить в парках, принять участие и привести себя в форму сможет любой желающий, будь то местный жители или иностранный турист. Занятий гимнастикой начнутся 30 мая, сначала их будут проводить в парках Мюллюпуро и Пуотила, на водном Стадионе, а также на берегу залива Читать далее »

Турция увеличила срок безвизового пребывания граждан Украины

Власти Турции увеличили срок безвизового пребывания для граждан Украины с 60 до 90 суток. Об этом сообщает агентство Anadolu.

По данным агентства, решение Кабинета министров Турции об увеличении срока безвизового пребывания для граждан Украины на территории Турции с 60 до 90 суток опубликовано в официальном правительственном вестнике Resmi Gazete.

В решении Министерства иностранных Читать далее »

Текущая загрузка курортного района «Имеретинский» превысила рекордные показатели Олимпиады 2014 года

Курортный район «Имеретинский», построенный компанией «Главстрой Девелопмент», входящей в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о текущей загрузке своих гостиничных площадей и апартаментов в Сочи на уровне почти 100 %, что превышает показатели загрузки во время проведения в Сочи XXII зимней Олимпиады.

Загрузка Читать далее »

Европейская автобусная компания Flixbus увеличила сеть за счет Megabus

Крупнейшая европейская автобусная компания Flixbus приобрела бизнес и маршрутную сеть одного из своих основных конкурентов Megabus. Сделка касается только континентальных линий Megabus и не относится к маршрутам внутри Великобритании или в США и Канаде, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Flixbus также будет обслуживать маршруты между Великобританией и континентом. Всего сеть компании достигла 900 Читать далее »

За 150 долларов из Киева в Тбилиси и обратно – новая промо акция от авиакомпании YanAir

С 4 по 18 июля 2016 года авиакомпания Yanair проводит промо-акцию на рейсах Киев-Тбилиси

В этот период можно купить авиабилеты на рейс Киев-Тбилиси-Киев стоимостью 150 долларов туда и обратно (включая все сборы). Период путешествия с 20 сентября по 20 декабря 2016 года.

"Осень самое интересное время для посещения Грузии – в этот период в Кахетии проходит праздник сбора Читать далее »

Информация

Изменения в психическом состоянии человека происходят при любых болезнях. Сахарный диабет вызывает развитие нейропатии в результате поражения нервной системы, что сопровождается появлением симптоматики этой болезни, изменяющей качество жизни больного.

Повреждение нервной системы на всех ее уровнях при сахарном диабете происходит в результате нарушения метаболических Читать далее »