Архивы за день 3 июня, 2016

11-12 июня 2016 года. Самальот Фест ІІІ в Государственном Музее Авиации

“#Самальот_fest 3” – масштабный развлекательно-просветительский проект, призванный популяризировать авиацию среди молодого поколения. В программе фестиваля не только развлекательные, но и образовательные активности в интерактивном формате.

Общая информация

 Сайт: http://air.ikra.in/

Дата мероприятия: 11-12 июня 2016 (с 10:00 до 19:00)

Место проведения: Государственный Читать далее »

Выставка песчаных скульптур — летняя достопримечательность Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге открылась ежегодная выставка песчаных скульптур. По традиции, произведения искусства из песка разместились в самом сердце города, на пляже Петропавловской крепости.

В этом году петербуржцы и туристы увидят 23 композиции, созданные скульпторами из России, Бельгии, Германии, Канады, Китая, Франции и Нидерландов. Специально для выставки на пляж Петропавловки Читать далее »

Стюардесса украла смартфон у одного из пассажиров самолета

Российский турист приобрел авиабилет одной из российских авиакомпаний и отправился из Новосибирска в Читу. Подросток имел при себе смартфон Samsung, во время полета юноша регулярно пользовался своим телефоном, стюардесса заметила смартфон, и решила украсть телефон.

Женщина похитила смартфон, и подросток заметил это только тогда, когда уже находился в аэропорту Читу. Юноша Читать далее »