Архивы за день 26 мая, 2016

Встреча со страной: ЛИТВА

29 апреля в рамках выставки современного искусства Северно-Балтийских стран и Украины «Идентичность. За занавесом необозначенности», которая проходит в Национальном художественном музее Украины (18.03.2016 – 22.05.2016) состоялась встреча с представителями литовского Посольства: Послом Литовской Республики в Украине Марюсом Януконисом, культурным атташе Юргисом Читать далее »

Информация

В больших городах многие дети страдают таким заболеванием, как поллиноз. Симптомы этой формы аллергии появляются ранней весной с началом цветения первоцветов. Заболевание продолжается в течение всего лета и заканчивается только после отцветания поздних дикорастущих трав, что бывает в середине осени, то есть проявления поллиноза возможны в течение всего теплого времени Читать далее »

Фестиваль света пройдет в Иерусалиме

С 25 мая по 2 июня в центре Иерусалима будет в 17-й раз проходить Фестиваль света, в котором примут участие как израильские, так и зарубежные художники. Праздник буквально позволит туристам увидеть Иерусалим в новом свете и удивит их впечатляющими инсталляциями, световыми шоу, а также видеотрансляциями на стенах зданий Старого города.

Всего в рамках фестиваля представлено Читать далее »

Горнолыжный сезон в Сочи в этом году продлился 175 дней

В этом году горнолыжный сезон в Сочи побил рекорд, горнолыжные курорты приняли первых гостей 21 ноября, и только сегодня. 16 мая, был закрыт курорт «Горки Город», который в сезоне 2015-2016 обслужил около 500 тысяч человек. Рекордный сезон продлился 175 дней, в прошлом году горнолыжный сезон в Сочи длился 149 дней, курорты посетило около 800 тысяч человек.

Прошедший горнолыжный сезон начался Читать далее »