Архивы за день 17 мая, 2016

В Диснейленде можно скрепить свой союз перед замком Золушки

В американском штате Флорида, в тематическом парке Диснейленд, можно провести свадебную церемонию. Данной услугой пользуются уже давно, молодожены приглашают своих родственников и друзей в парк развлечений, чтобы столь знаменательный день запомнился им свою жизнь. Теперь же молодоженам предложат попасть в настоящую сказку и провести церемонию прямо перед замком Золушки. Читать далее »

ATM 2016: доходы от туризма в Катаре достигнут $ 7,2 млрд. к 2025 году

Центральный Банк Туниса сообщил в этом месяце, что доход от туризма за первые два месяца 2016 года упала до 182 миллионов динары ($ 322 млн), это значение на 54% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Сельма Эллуми Рекик сказала, что “Тунис диверсифицирует продвижение своего культурного туризма в основном, сафари по Сахаре и групповые пакеты, медицинской туризм, Читать далее »

Украинец завоевал титул чемпиона по брейк-дансу

Как сообщает сайт rap.ua, украинец Олег Кузнецов, в мире хип-хопа известный как би-бой Kuzya занял первое место на Чемпионате мира по брейкдансу Unbreakable Bboy Championship, который проходил в бельгийском городе Антверпен.

Чтобы доказать, что он лучший и заполучить титул чемпиона, Kuzya всухую победил на заключительном танцевальном поединке би-боя Issei из Японии. Счет был разгромным — 3:0. Читать далее »